Проект «Сделаем нашу школу толерантной!»

Дорогая школьная семья!

Рады сообщить, что наша школа получила грант на участие в проекте ,,Teeme enda koolist salliva kooli!” («Сделаем нашу школу толерантной!»).

Цель проекта: создать в нашей школе безопасную физическую и психологическую среду. Мы хотим, чтобы каждый член школьной семьи чувствовал себя спокойно, защищенно, и преуспевал в учебе и профессии.

В рамках проекта на протяжении трех недель, с 15 ноября по 3 декабря, нас будут ждать различные мероприятия, направленные на воспитание и развитие чувства толерантности.

Мы знаем, что членами нашей большой школьной семьи являются представители различных национальностей. В преддверии мероприятий мы хотим исследовать и отобразить национальное многообразие всей нашей школьной семьи. В связи с эти мы просим всех вас, учеников, родителей, работников школы, принять участие в коротком анонимном опросе.

Благодарим за сотрудничество!

С уважением,