slider

Электронный ученический билет

С 1 сентября 2020 года Таллиннская Ляэнемере гимназия начала сотрудничество с фирмой InDeal OÜ, предоставляющей школам "электронные" ученические билеты. Данная фирма предоставляет возможность использовать ученический билет не только как пластиковую карту, но также посредством приложения на смартфон.

Первичный (в 1-х и 10-х классах) и повторный (при замене в 4-х и 7-х классах или бракованный) ученический билет школа выдает бесплатно и заказ оформляется через инфотехнологов (на данный момент этим занимается Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Если ученик сломал или потерял ученический билет, то родитель сам заказывает и оплачивает его через электронную среду.

При заказе дубликата или оформлении ученического для пришедшего с другой школы ученика родитель самостоятельно заполняет необходимые поля и загружает фото ребёнка в систему InDeal. После этого можно оформить заказ ученического.

Цифровое фото на ученический билет должно быть:

• цветное
  • минимум 1300 × 1600 пикселей
  • минимальный размер 1 МБ, максимальный – 5 МБ
  • формат изображений JPEG
  • сделано не раньше чем за шесть месяцев

На удачных фото на документ люди сфотографированы:

• в фас
  • на светлом, желательно сероватом фоне
  • с хорошей резкостью и фокусировкой
  • с нейтральным выражением лица
  • лицо составляет 70–80 % высоты фотографии

Очки на фотографии:

• Стекла очков не должны отражать свет

Для ученического не подходят:

• отсканированное фото
  • обработанное фото
  • нечеткое фото
  • черно-белое фото

По всем вопросам просьба обращаться Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или https://www.idnetwork.eu/ru/contact-us/.