Изменения в дистанционном обучении с 24 по 28 января

Уважаемые родители и учащиеся!

Сегодня из Департамента здоровья поступили уточненные данные по заболевшим в нашей школе, на основании которых было принято решение с понедельника, с 24 января, вернуть на контактное обучение учащихся 9-12 классов.

В этих классах 24 января на первом по расписанию уроке все ученики будут делать экспресс-тест. После возвращения с карантина это необходимо для обеспечения безопасности окружающих.

В дальнейшем ученики этих классов будут тестироваться дома, для чего всем  выдадут экспресс-тесты.

Информация по эпидемиологической ситуации в нашей школе постоянно уточняется, и на следующей неделе будет принято решение по организации учебного процесса с 31 января для учеников других классов и постепенному возвращению к контактному обучению.

За дополнительной информацией можно обращаться к классным руководителям.  Также просим всех следить за состоянием своего здоровья и оставаться дома при любых признаках заболевания.

Благодарим за понимание и сотрудничество!