slider

Дистанционное обучение в 4-6 и малых классах

Уважаемые родители и учащиеся!

Сообщаем Вам, что в начале недели поступила дополнительная информация о заболевших сотрудниках и учениках нашей школы. Количество заболевших постоянно растёт. 

В целях предотвращения распространения коронавируса в школе 20 и 21 января на дистанционное обучение переводятся все ученики 4-6 классов, в том числе 6C и 7C.

Ученики 1-3 классов продолжают обучение в стенах школы. 20.01.2022 перед приходом в школу ученики этих классов обязательно должны сделать дома экспресс-тест. При появлении симптомов простудных заболеваний нужно остаться дома и при необходимости связаться с семейным врачом.

Расписание дистанционного обучения находится на сайте школы. Учебная информация и задания для учеников будут размещаться в электронном журнале. За дополнительной информацией и с вопросами можно обращаться к классным руководителям. 

Семьи, которые нуждаются в техническом оборудовании (планшет/ноутбук/видеокамера/микрофон/наушники) для участия ребёнка в дистанционном обучении, могут обратиться в школу, чтобы арендовать недостающие устройства. 

Если в этом учебном году вы уже арендовали школьную технику, то вы можете напрямую связаться с инфоруководителем школы по тел. +372 675 0587.

Если в этом учебном году вы ещё не арендовали школьную технику, то для получения необходимой техники вам сначала надо обратиться к классному руководителю.

Если вам или вашему ребёнку во время дистанционного обучения нужна помощь или консультация психолога, то Вы можете обратиться к школьному психологу по телефону +372 675 0586.

Школа будет держать вас в курсе об изменениях в условиях обучения по мере поступления информации, поэтому просим вас следить за новостями на сайте школы и в eKool. Мы не первый раз переживаем вместе с вами непростой период  и поэтому верим, что, объединив усилия, сможем его преодолеть.

Благодарим  за сотрудничество.

С уважением,
администрация школы