slider

Дистанционное обучние с 18.01.2022

Уважаемые родители и учащиеся!

Сообщаем Вам, что на прошедших выходных поступило много сообщений о заболевших учениках и учителях нашей школы. Данные все еще продолжают поступать. На данный момент уже 13 классов направлено на самоизоляцию. 

В целях предотвращения распространения коронавируса в школе, с 18 по 21 января на дистанционное обучение переводятся все ученики 7-12 классов.

Расписание дистанционного обучения находится на сайте школы. Учебная информация и задания для учеников будут размещаться в электронном журнале. За дополнительной информацией и с вопросами можно обращаться к классным руководителям. 

Семьи, которые нуждаются в техническом оборудовании (планшет/ноутбук/видеокамера/микрофон/наушники) для участия ребёнка в дистанционном обучении, могут обратиться в школу, чтобы арендовать недостающие устройства. 

Если в этом учебном году Вы уже арендовали школьную технику, то вы можете напрямую связаться с инфотехнологом школы по тел. +372 675 0587.

Если в этом учебном году Вы ещё не арендовали школьную технику, то для получения необходимой техники Вам сначала надо обратиться к классному руководителю.

Если Вам или Вашему ребёнку во время дистанционного обучения нужна помощь или консультация психолога, то Вы можете обратиться к школьному психологу по телефону +372 675 0586.

Школа будет держать Вас в курсе об изменениях в условиях обучения по мере поступления информации, поэтому просим Вас следить за новостями на сайте школы и в eKool. Мы не первый раз переживаем вместе с Вами непростой период  и поэтому верим, что, объединив усилия, сможем его преодолеть.

Благодарим за сотрудничество и разумный подход.

С уважением,
администрация школы.