Собрание для родителей будущих первоклассников

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 26 августа в 17.00.

Уважаемые родители первоклассников!

Придя в школу на собрание, просим вас сразу разойтись по кабинетам классов.

Так как в этот день в здании школы будет находиться более 50 человек, то в целях сохранения эпидемиологической безопасности при посещении школы будьте готовы предъявить на входе один из документов – отрицательный результат тестирования, сделанный за 48 часов до начала мероприятия, или ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до собрания, справку о перенесенном COVID-19 заболевании или справку о прохождении курса вакцинации против COVID-19. Пожалуйста, не забудьте маску!

Администрация школы действует на основании решения правительства Эстонии и рекомендаций департамента образования.

Ждем Вас в день собрания, начиная с 16.30, чтобы в запасе было время на предъявление справки при входе в школу.

NB! Если у Вас нет возможности учавствовать в родительском собрании класса, то накануне дня собрания на электронную почту будет выслана ссылка на онлайн-трансляцию общего собрания, где будет дана информация об организации учебного процесса в школе. Трансляции родительских классных собраний, которые проводят классные руководители, не будет.

Заранее благодарим за понимание и до скорой встречи!