slider

Кампания по вакцинации

Уважаемые родители и коллеги! Дорогие ребята!

Уже скоро распахнутся двери для начала нового учебного года, и мы все с волнением готовимся к обучению в стенах родной школы.

Еще свежо в памяти, как непросто проходил учебный процесс во время предыдущих локдаунов. Сложно было всем.

Очевидно, что никто из нас не желает повторения подобной ситуации. Поэтому для сохранения своего здоровья и для обеспечения безопасности окружающих прошу Вас взвесить необходимость вакцинации. Разумеется, решение вакцинироваться принимается на добровольной основе. Проконсультируйтесь со своим семейным врачом и сделайте выводы. Сегодня понятно, что эффективным средством от вируса COVID-19 является вакцина.

Для того, чтобы нас поддержать и облегчить процесс прохождения вакцинации, город предлагает без предварительной регистрации получить вакцину Pfizer-BioNTech Comirnaty абсолютно всем, в том числе и учащимся от 12 лет при наличии разрешения от родителя (данное разрешение можно а) скачать здесь, подписать электронно и отправить школьной медсестре на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; б) заполнить родителю от руки и подписать; в) заполнить на компьютере, распечатать и подписать от руки). В нашей школе будет организован пункт вакцинации, куда Вы можете прийти все вместе, задать волнующие вопросы специалистам и при необходимости вакцинироваться всей семьей. Медики будут ждать Вас 21 и 22 августа с 10 до 20 вечера.

Также Вы можете выбрать другую наиболее удобно расположенную для Вас школу и дату по этой ссылке: https://www.tallinn.ee/rus/Uudis-V-kontse-avgusta-Tallinn-organizuet-v-shkolah-vaktsinirovanie-uchenikov.

Подробную информацию о составе и действии вакцины, противопоказаниях, а также её возможных побочных эффектах можно найти на странице https://vaktsineeri.ee/ru/covid-19/vakcziny-protiv-covid-19/.

Подробную информацию об организации процесса вакцинации, а также о сопутствующих рисках и открывающихся возможностях, можно найти на странице города Таллинна.

С уважением,
Преснецов Денис Александрович