slider

Учебный процесс с 3 мая

Уважаемые родители и ученики!

Согласно решению правительства начиная с 3 мая 2021 года контактное обучение будет проходить для учеников с 1 по 4 класс, а также для учеников 9-х, 12-х и малых (5С, 6С, 9С) классов. Ученики этих классов  будут питаться в школьной столовой согласно графику.

Просим принять во внимание, что, cогласно рекомендациям  министерства образования, в этих классах будет применяться обучение на открытом воздухе, например, на уроках физкультуры и музыки. 

NB! Руководство школы напоминает, что ученики, которые возвращаются в школу, приходят здоровыми, без кашля, насморка, температуры или других выраженных симптомов заболевания. Находящиеся на самоизоляции ученики не должны посещать школу.

Все ученики от 12 лет и старше должны носить маски в помещении школы. Маски не должны носить ученики до 12 лет и те, кто не может использовать маски по причинам, связанным со здоровьем.

Ученики с 5 по 8 класс, а также ученики 10-х и 11-х классов  продолжают обучение дистанционно. 

Ученики 5-х – 8-х, 10-х и 11-х классов, которые, по мнению учителя-предметника, нуждаются в консультациях для достижения учебных результатов, могут выборочно приглашаться в школу. Эти ученики  получат от учителя-предметника приглашение на консультацию через извещение в электронном журнале.

Вход в здание школы посторонних лиц  по-прежнему запрещён. Находящиеся  на территории школы посторонние лица должны соблюдать все действующие в  стране  правила безопасности.

Информация об организации учебного процесса с 10 мая будет дана ученикам и родителям не позднее 7 мая.

Ответы на все интересующие вопросы и дополнительную информацию можно получить через классных руководителей.