slider

Конкурсы от государственной канцелярии

Дорогие ученики и учителя!
 
Очень интересные конкурсы!
 
20 августа 2021 года исполняется 30 лет с момента восстановления независимости Эстонии. Этому событию посвящены несколько конкурсов.
 
  1. Творческий конкурс «Письмо премьер-министру на эстонском языке» для учеников 7–12 классов. Отправить конкурсную работу можно в формате pdf не позднее 10.05.2021 на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
  2. Творческий конкурс «Письмо премьер-министру на русском языке» для учеников 7–9 классов. Отправить конкурсную работу можно в формате pdf не позднее 10.05.2021 на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
  3. Конкурс цифровых коллажей "TaasPILDIL" для учеников 4–12 классов. Работа должна быть представлена в формате PNG. Крайний срок подачи работы – 14 мая 2021 года. Отправьте ее на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.