АРТ-Конкурс в честь дня рождения школы

Дорогая наша школьная семья!

Официальный день рождения нашей школы - 25 апреля. В этом году ученическое представительство нашей школы предлагает устроить в честь этого дня конкурс. Ждём активного участия!

АРТ КОНКУРС
Внимание, юные творцы, желаете ли Вы написать картину для школы? Вскоре день рождения нашей 65 школы, и это будет прекрасным подарком! А так же, это будет оцениваться, а лучшие получат подарки.
  • Тема: День рождения школы на дистанте
  • Главный персонаж: талисман школы - чайка (Вы также можете добавлять своих персонажей, но главное, чтобы была чайка)

Доп. информация: Можно рисовать как на бумаге, так и в различных специальных программах. Главное, чтобы это был рисунок. Также будет проверка на плагиат (повторение или кража рисунка), при нарушении работа не будет участвовать в конкурсе!

BilzPvvBebg