slider

Онлайн-турнир по "Монополии"

Дорогие ученики 7-12 классов!

Наше ученическое представительство организовывает захватывающее онлайн-мероприятие! Регистрируйтесь и играйте с нами!

Дамы и господа!

Хотите ли вы испытать свою удачу? Вы можете поучаствовать в монополии и посоревноваться с другими участниками. Подружитесь или станете врагами, всё это решит игра! Кидай кубики и думай куда инвестировать деньги.
Могут участвовать ученики 7-12 классов! Игра пройдёт 26.03 в 15:00! Обязательно нужно регистрироваться!

Все условия и правила участия Вы найдёте в регистрационной форме. Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/uJNB5xFVKi1okzXq9

«Монополия» — экономическая и стратегическая настольная игра для двух и более человек. Получила большую популярность в XX веке во многих странах мира, включая СССР; в последнем была также известна под названиями «Менеджер», «Империя», «Бизнесмен». Цель игры — рационально используя стартовый капитал остаться единственным игроком, который не достиг банкротства. Фактически «Монополия» представляет собой игровое поле, состоящее из квадратов, которые проходят по кругу все игроки по очереди. Монополия развивает сообразительность, внимание к деталям и мышление. Сочетает сразу головоломку и ролевую игру.

Возможно, это изображение в мультипликационном стиле (текст)