slider

Новые услуги молодёжного центра Ласнамяэ

Ребята, внимание! Новые услуги молодёжного центра Ласнамяэ абсолютно бесплатно! Ловите возможность!
В связи с современной ситуацией и переходом работы нашего центра в режим онлайн, мы решили расширить спектр предлагаемых услуг и возможностей для ребят, пополнив его такими начинаниями, как:
  1. Карьерные встречи – индивидуальные бесплатные встречи с молодёжным работником молодёжного центра Ласнамяэ, на которых участникам будут предложены психологические и карьерные тесты, помощь в поиске информации по работе, а также помощь в нахождении практики и консультаций у профессионалов своего дела. Встречи ориентированы на молодёжь в возрасте 15+. Первая встреча длится 45 мин, дальнейшие по договорённости. Встречи проходят онлайн (пока действуют ограничения) и на них можно записаться, написав напрямую ведущему Эдгару Латушкевичу на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на его страничку в фейсбуке https://www.facebook.com/latuskevits.
  2. Арт-коучинг - индивидуальные бесплатные встречи с молодёжным работником молодёжного центра Ласнамяэ, на которых можно будет составить план для достижения своей личной цели с помощью инструментов творческого коучинга. Встречи ориентированы на молодёжь в возрасте 13 – 18 лет. Продолжительность встречи 45 – 60 минут. Встречи проходят онлайн (пока действуют ограничения) и на них можно записаться, написав напрямую ведущему Валентине Аполоновой на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на её страничку в фейсбуке https://www.facebook.com/ellan9va.
  3. Арт-релакс - индивидуальные бесплатные встречи с молодёжным работником молодёжного центра Ласнамяэ, на которых можно будет выполнить релаксирующее задание с использованием методов арт-терапии. Встречи ориентированы на молодёжь в возрасте 9 – 18 лет Продолжительность встречи 45 – 60 минут. Встречи проходят онлайн (пока действуют ограничения) и на них можно записаться, написав напрямую ведущему Валентине Аполоновой на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на её страничку в фейсбуке https://www.facebook.com/ellan9va.

 

General Event 2

To edit Event posters Lasnamaenk 76

General Event 6