slider

Организация дистанционного обучения с 11 марта

Уважаемые родители и ученики!

На основании решения правительства ЭР начиная с 11 марта 2021 ученики 1–4 классов  тоже переходят на дистанционное обучение. Таким образом, все ученики с 1 по 12 класс учатся дистанционно примерно до 12 апреля

С учетом ограничений по предотвращению распространения коронавируса в школу по решению учителей-предметников будут приглашаться на консультации ученики, нуждающиеся в индивидуальной поддержке для достижения  результатов обучения.

В среду, 10 марта, до ухода на дистанционное обучение, ученики забирают сменную обувь и другие личные вещи из раздевалок.

На дистанционном обучении уроки проходят согласно расписанию дистанционного обучения, опубликованному  на сайте школы. 

Занятия в группах учебной помощи и логопедические занятия для учеников 1-5 классов проходят согласно расписанию, занятия в группах опорных специалистов (психолога, социального педагога) не проводятся. Психолог и логопед могут назначать встречи с учениками групп в онлайн-режиме на свое усмотрение. Ученики получают ссылку на занятия на школьный адрес электронной почты.

Администрация школы просит ознакомиться с порядком организации учебного процесса в условиях распространения вируса COVID-19 (https://laanemere.tln.edu.ee/images/%C3%95ppet%C3%B6%C3%B6_korraldamise_p%C3%B5him%C3%B5tted_Tallinna_L%C3%A4%C3%A4nemere_G%C3%BCmnaasiumis_COVID-19_leviku_tingimustes_VK.pdf). Также обращаем Ваше внимание на некоторые важные моменты, связанные с проведением онлайн-уроков (https://laanemere.tln.edu.ee/images/Online-tundide_l%C3%A4biviimise_n%C3%B5uded_TLG.pdf).

Информация о продуктовых пакетах будет дана через классного руководителя и размещена в электронном журнале. Обязательна предварительная регистрация на получение продуктового пакета.

Ответы на все интересующие вопросы и дополнительную информацию можно получить через классных руководителей.