slider

Организация учебного процесса с 1 марта

Уважаемые коллеги, ученики и родители!

В соответствии с решением Правительства ЭР и полученными рекомендациями от Департамента образования и Департамента здоровья, нам необходимо принять
дополнительные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. К сожалению, кумулятивные показатели заболеваемости растут.

В связи с этим с 1 марта в школе будут учиться только ученики 1-4 и малых классовВсе ученики 5-12 классов будут учиться дистанционно до следующего решения правительства.

Обучение на дистанте будет проходить согласно школьному расписанию в виде онлайн-уроков, онлайн-консультаций и самостоятельных заданий. Присутствие на онлайн-уроках и онлайн-консультациях обязательно. Учителя будут отмечать отсутствия и опоздания в электронном журнале.

Расписание онлайн-уроков и порядок, регулирующий организацию учебного процесса в Таллиннской Гимназии Ляэнемере в условиях распространения вируса COVID-19, находится на сайте школы.

Ученики 5-12 классов, которые, по мнению учителя-предметника, нуждаются в консультациях для достижения учебных результатов, могут выборочно приглашаться в школу. После предварительной договоренности ученик получит от учителя-предметника приглашение на консультацию через извещение в электронном журнале.

При посещении школы нужно соблюдать профилактические меры. Ношение маски обязательно!