Группы дошкольников в гимназии Ляэнемере

в  2020/2021 уч.году

Уважаемые родители!

Регистрация в группы дошкольников завершена.

Если Вы опоздали с регистрацией, то есть возможность встать в очередь, пройдя по указанной ссылке. В гимназии Ляэнемере действует программа раннего погружения, поэтому, при регистрации нужно выбрать группу с эстонским языком обучения или группу с русским языком обучения.В случае, если место в группе освободится, секретарь свяжется с родителем, стоящим в очереди.

Группы начинают работать в октябре и заканчивают в апреле. Как правило, занятия начинаются в 4 часа вечера и  проходят 2 раза в неделю по понедельникам и средам.

NB! Детей в возрасте 5 лет гимназия Ляэнемере в группы дошкольного образования не регистрирует!

К 1 октября 2020 г. ребенку должно исполниться 6 лет.

Родитель получает предварительное подтверждение о зачислении ребенка в группу на указанный в анкете электронный адрес в течение мая. Окончательное зачисление в группу состоится в августе после родительского собрания, на котором будет дана информация о работе групп и заключен договор между родителем и школой.

Собрание для родителей учеников подготовительных групп погружения пройдёт 26 августа в 17.00 в актовом зале школы.

Собрание для родителей учеников подготовительных групп с русским языком обучения пройдёт 26 августа в 17.45 в актовом зале школы.

Регистрация в подготовительный класс на 2020-2021 уч.год (очередь ожидания)