Результаты Арт-конкурса "Моя школа"

Дорогие ребята!

Вот и закончился Арт-конкурс "Моя школа", который состоялся в честь дня рождения нашей гимназии. 25 апреля 1989 года был выдан указ об открытии 65 средней школы.
Вы прислали замечательные, оригинальные и очень красивые работы - и это прекрасный подарок нашей школе. Ваши рисунки будут вывешены в коридорах школы, где все ещё раз смогут полюбоваться вашими шедеврами! Также все работы есть в папке на нашей странице в фейсбуке.

Жюри, состоявшее из членов УСУ, пришлось нелегко! Поэтому были составлены очень чёткие критерии оценивания: оценивали наличие героя на рисунке (символ нашей школы - чайка), соблюдение темы (школьная жизнь), оригинальность работы, задний фон, а также свою общую ставили оценку судьи - насколько в целом понравилась работа.

По итогам было решено объявить победителей в двух возрастных категориях: 1-3 классы и 4-8 классы.

И так, наши победители!
  • 1 место:
    • Sophie Solodin 3V
    • Nicole Jaas 5B
  • 2 место:
    • Roman Zaitsev 3E
  • 2-3 место:
    • Alsu Allahverdijeva 6A
    • Maria Slavinskaja 4V
  • 3-4 место:
    • Gleb Plotnikov 2A
    • Miron Matvejev 2D
Поздравляем вас, ребята! Свои грамоты и призы вы сможете получить при первой возможности! Все участники получат грамоту за участие! И ещё раз поздравляем нашу школу с Днём Рождения!

178038280 3986897161426490 419641977309739419 n