Виртуальная олимпиада по естественным предметам

29 октября учащиеся нашей школы приняли участие в виртуальной олимпиаде по естественным предметам в классах раннего погружения, организованной русской гимназией Хааберсти.
В олимпиаде участвовала команда из шести учеников 2-4 классов.
Целью мероприятия было пробудить интерес учеников к естественным предметам и сделать учебную деятельность увлекательной и разнообразной. Ученики выполняли различные задания в нескольких онлайн-средах: Wizer.me, Google Drive, Google Classroom и других. На следующий день всем участникам были вручены благодарственные письма и небольшие сувениры. Всего в олимпиаде приняли участие восемь школ. Наша школьная команда заняла почетное четвертое место!
Это был очень интересный и познавательный опыт, ученики смогли проверить свои знания и навыки. В ходе выполнения заданий было получено много новой информации.
IMG_20201029_140242_1.jpg