ДЕКАБРЬСКИЕ НОВОСТИ СПОРТА

12 декабря в гимназии Куристику прошло уже ставшее традиционным спортивное мероприятие - соревнование силачей⛓ для  учащихся таллиннских школ. В промежутках между силовыми дисциплинами ученики 6-12 классов продемонстрировали свои танцевальные навыки и творческий подход.

Главным судьей соревнования выступил эстонский тяжеловес и победитель Лиги чемпионов силачей Андрус Муруметс, а принять решение помогали ему чемпион Европы Меэлис Пеил и член правления Эстонского союза тяжелой атлетики Эрик Кунингас.

Поздравляем всех участников и победителей!

Результатами прошедших соревнований силачей мы можем гордиться. ️

1 место занял Артур Кашников, 12-классник из Ляэнемере гимназии!!!

С 12 по 14 декабря в Таллинне проходили международные соревнования по художественной гимнастике Christmas cup 2019.

Учащаяся нашей Ляэнемере гимназии Анастасия Давыдова в упражнении без предмета поделила с одной из участниц 3-е место, в упражнении с обручем заняла 2-е место.

В общем зачете наша юная звёздочка из 3 “Б” класса заняла 2-е место среди 21 участниц.

Поздравляем! Гордимся!

20191213 191504    20191214 102710