slider

Уважаемые родители!

s1200

Началась вторая неделя дистанционного обучения, и мы подводим некоторые итоги.
В течение прошедшей недели мы получали от вас обратную связь и корректировали организацию учебного процесса. Хочется поблагодарить вас за активное участие в жизни школы, за неравнодушие и оптимизм. Это очень важно в сложившихся обстоятельствах.
Все мы понимаем, что дистанционное обучение - это новая форма обучения как для учеников, так и для учителей. Поэтому очень важно, чтобы между учениками, учителями и родителями была постоянная связь, благодаря которой можно корректировать процесс обучения.
Со своими вопросами и предложениями рекомендуем вам обращаться непосредственно к учителю-предметнику или классному руководителю.
Ещё раз напоминаем вам, что электронные адреса, по которым можно связаться со всеми учителями школы, можно найти на домашней страничке гимназии - http://www.laanemere.tln.edu.ee/index.php/ru/gimnazija/kontakty/uchitelya
Если у Вашего ребёнка возникают серьёзные эмоциональные сложности с дистанционным обучением, то обязательно дайте об этом знать классному руководителю, проконсультируйтесь со школьным психологом.
Также в рабочие дни, с 8.00 до 15.00, вы можете обращаться за консультацией к администрации школы и её специалистам. Адреса и телефоны смотрите здесь и здесь.


Здоровья, бодрости духа и благополучия Вам и детям!