График работы гимназии 21 февраля

Уважаемые коллеги.

В приложении график и план проведения мероприятий 21 февраля.
Некоторые объяснения.
1.   Ученики 3 классов в четверг после уроков забирают сменную обувь в класс, т.к. 21.02 они раздеваются в раздевалках:
3а в раздевалке 8в
3б в 8б
3д в 8д
3е в раздевалке 8в,г
2.   Для 2-х классов будут выделены кабинеты в А корпусе, дети раздеваются в своих раздевалках.
3.  4,5,8,9 классы после построения во дворе школы идут в кабинеты классных руководителей. У вас начинается игра по станциям по сигналу из школьного радио.    Дети передвигаются  самостоятельно  по маршруту. Маршрутные листы будут выдаваться на линейке. Классные руководители остаются в своих кабинетах , встречают классы, задают вопросы викторины и выставляют баллы детям в маршрутный лист. Всего 10 вопросов. За каждый вопрос 1 балл. На станции класс находится 10 минут!!!! Очень просим придерживаться времени!  Вопросы для викторины пришлет Л.Зарина на почту.
4.   6-7 классы играют на улице. Заранее надо разделить класс на команды по 3-4 человека. На команду надо иметь один телефон с интернетом.
5.   10-12 кл. приходят в актовый зал. Обязательно в торжественной форме. Просьба к учителям эстонского языка-повторить с учениками эстонский гимн.
      Все свободные учителя в 9.30 приглашаются так же в актовый зал на встречу с президентом.
6. ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ИХ ЗАДАТЬ В СРЕДУ С 14.00-16.00
С.Логусова

21 февраля 2020 г.

День независимости Эстонии

8.00 1-3 рус. кл

Линейка у школы.

1 урок-  викторина

2 урок - изготовление плакатов   “Города Эстонии”

О.Чимбур

В.Маасик

8.30 1-3 к/к

Линейка у школы.

1 урок-викторина, фильм

2 урок-  изготовление тематических плакатов  (эстонские певцы, спортсмены и т.д.)

К.Сарик

М.Ребане

9.30 10-12 кл.

В актовом зале  встреча с президентом ЭР.

С.Логусова
10.30 4-5 кл.

Линейка во дворе школы.

Игра по станциям по параллелям в школе.

С.Пакс
11.00 6-7 кл.

Линейка во дворе школы.

Игра на территории школы.

М.Шевченко

Л.Зарина

11.30 8-9 кл.

Линейка во дворе школы.

Игра по станциям по параллелям в школе.

С.Бутузова
11.30 10-12 кл.