slider

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 3 “Б” КЛАССА

Ученица 3 “Б” класса Аян Набиева на соревнованиях по художественной гимнастике "Veebruari täht 2020", которые проходили 15 февраля в Маарду, в вольном упражнении заняла 1 место, в номере с обручем - 1 место и была лучшей из 21 участника.

Учащаяся 3 “Б” класса  Анастасия Давыдова участвовала в Чемпионате Таллинна по художественной гимнастике, который проходил 25-26 февраля. В упражнении без предмета Настя заняла 1место, в упражнении с обручем - 2 место, в упражнении с булавами - 1 место. В общем зачёте Настя заняла  2 место, проиграв победительнице 0.05 балла.

Ученик 3 “Б” класса  Константин  Разуваев со своей партнёршей Айлин Суси участвовали в соревнованиях по бальным танцам, которые проходили 8 февраля в Таллинне, и  заняли в своей возрастной группе III место по латиноамериканским танцам.

Автор статьи: Наталья Григорьева, классный руководитель 3 “Б” класса.