slider

ГОРДИМСЯ НАШИМИ ЧЕМПИОНКАМИ!

В Ляэнемере гимназии работает учителем физкультуры Виктория Богданова и учится в 12 классе Селин Седлецки. Обе эти прекрасные девушки замечательно выступили в первые числа декабря на международных соревнованиях ,,Merepiiga 2019". В спортхолле "Калев" в течение двух дней проходили соревнования на турнире по художественной гимнастике Merepiiga. Наш учитель физкультуры Виктория Ивановна Богданова заняла на этих соревнованиях 1 место и была признана лучшей гимнасткой Эстонии 2019 года! Эти выступлением она записала на свой счёт ещё одну значительную победу после завоёванной бронзы в упражнениях с мячом на летней Универсиаде, проходившей в итальянском Неаполе.

Первое место в упражнении с обручем заняла и наша ученица 12-ого класса Селин Седлецки!

Ученица 3 “Б” класса Анастасия Давыдова в общем зачёте среди 24 участниц своей возрастной категории завоевала 1 место! И в отдельных выступлениях: в упражнении без предмета и в упражнении с обручем,-  тоже завоевала первые места.